Путешествие в страну бантиков

2020

В нашем детском саду прошёл праздник «Путешествие в страну бантиков» посвященный последнему дню лета, в котором приняли участие ребята коррекционной подготовительной группы №9 «Золотой ключик».

Необыкновенность такого мероприятия заключается в том, что он проходил на открытом воздухе. В этот день все дети группы и сотрудники, принявшие участие в празднике, украсили себя бантиками, сделанными из подручных материалов: Ленты, фантики, цветная бумага, ткань, цветные веревочки, тесёмочки, фольга и т.д. Бантиками украшали одежду, прическу, туфельки, завязывали на запястье, как браслет. Даже клумбы и площадка были в бантиках. Всё зависело от фантазии участников. Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и мальчики. Банты были разных форм, цветов и размеров. Дети приняли участие в весёлых конкурсах и эстафетах. Особенно много задора, улыбок, положительных эмоций и шуток вызвало появление Бабы Яги на празднике, что особенно важно для эмоционально – психологического благополучия каждого ребенка.

news news news news news news news