Группа №9 «Золотой ключик»

Группа «Золотой ключик»

В нашей группе работают:

Воспитатели высшей категории:

Мудрецова Елена Владимировна

Фоменко Евгения Витальевна

Учитель-логопед высшей категории:

Шевцова Людмила Павловна

Помощник воспитателя:

Немытова Ирина Валентиновна

Маму любят все на свете!
Мама –лучший друг!
Любят мам не только дети,
Любят все вокруг!

21 ноября в группе «Золотой ключик» мы отмечали замечательный праздник – «День Матери»! Этот праздник посвящен самым заботливым, самым добрым, самым красивым мамам на свете. Мы вместе с мамами пели, танцевали, соревновались. Было очень весело! Побольше бы таких праздников!

Осень в гости к нам пришла
Выставка творческих работ «Осенняя симфония»
Большая книга правил поведения
Шашечный турнир
25 июля ребята из группы «Золотой ключик» участвовали шашечном турнире, который проводился среди воспитанников старшего дошкольного возраста.  Цель - развитие познавательного интереса к спортивным играм, а также воспитание нравственно-волевых качеств у дошколят. В турнире приняли участие дети подготовительных групп. Данное состязание прошло в дружественной, но напряженной обстановке.
Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Заслуженная победа досталась Торбе Данилу из группы «Золотая рыбка», 2 место Гончаровой Татьяне из группы «Золотой ключик», а 3 место занял Малый Никита из группы «Золотая рыбка». Победители и участники турнира получили заслуженные грамоты и дипломы.

До свидания, детский сад
«Первый раз в первый класс»

В конце мая  наш детский сад открыл свои двери  для традиционного праздника,  посвященного нашим выпускникам, будущим первоклассникам.
Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. И нам всем хочется, чтобы этот день запомнился и детям и взрослым.
Выпускники  пели веселые, задорные песни, танцевали  оригинальные танцы, играли в  интересные игры. В  конце  праздника дети запустили  в небо разноцветные  шары с  пожеланиями.
Пусть дальнейший путь наших выпускников будет  интересным, насыщенным, а мечты и желания непременно сбудутся.

Цветущая весна
День Победы
В нашей группе прошло тематическое занятие, посвященное празднованию Дня Победы.
Цель проведения праздника  -  воспитание патриотизма, уважения к людям, защищавшим Родину, любовь и гордость за свою страну. Использовались следующие виды деятельности: выразительное чтение, слушание музыки, пение, танец, инсценировка, игра, спортивное соревнование.

Сегодня 11-30 ноября
Сегодня 30 ноября [сб]