В нашей группе с 4 по 6 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

Хочется отметить, что ребята к этому празднику готовились с особой тщательностью. Рисовали рисунки, оформляли альбомы, выставку «Салют  Победы», вспоминали всех тех, кто ценой собственной жизни одержал победу над фашизмом.

Мы надеемся, что наши дошкольники никогда не забудут подвиги нашего народа во имя мира на земле, всегда будут любить и защищать нашу Родину!