«День защитника Отечества»

2021

23 февраля - замечательный праздник настоящих мужчин, всех мужественных и отважных людей, защитников нашего Отечества.

По традиции, в нашем детском саду прошли спортивные мероприятия, посвященные этой теме.

Цель спортивных праздников: формирование чувства патриотизма у детей, создание радостного настроения, эмоционального подъема.

Праздник в нашей группе начался с красивого выхода ребят под марш с флажками в руках, слушания гимна России. Дети с любовью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества. На празднике царила атмосфера спортивного задора и желания добиться победы для своей команды. Ребята дружно играли и соревновались в ловкости, силе, смелости, находчивости.

После праздника девочки поздравили наших мальчиков, будущих Защитников Отечества. А папам вручили подарки, сделанные своими руками.

news news news news