2024

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных Защитников Отечества. В эти предпраздничные дни в нашем детском саду прошли различные мероприятия, посвященные этой теме: чтение художественной литературы, беседы на тему «Есть такая профессия – Родину защищать». Дошкольники познакомились со службой пограничников, саперов, моряков, десантников, просмотрели различные презентации и видеофильмы, отгадывали загадки о военной технике, о разных родах войск.  С большим интересом дети изготавливали подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

Для ребят был проведен замечательный спортивный праздник с играми и эстафетами, где дети проявили свою ловкость и смекалку.