С Днем рождения, любимый Таганрог!

2023

Недавно все жители нашего города отмечали замечательный праздник – День рождения Таганрога. Это самый прекрасный и уютный город, который мил и дорог каждому таганрожцу.

В нашем детском саду «Дубравушка» прошли мероприятия, посвященные этой замечательной дате, направленные на развитие патриотических чувств к малой родине, воспитания любви к родному городу.

Ребята узнали много интересного об истории возникновения и развития нашего Таганрога. Дети с удовольствием пели песни, рассказывали стихи о родном городе. В нашем детском саду была организована выставка детских творческих работ «С Днем рождения, любимый Таганрог». В свои рисунки дошколята вложили всю любовь и добрые чувства к малой родине.