Мама всегда рядом

2019

Маленьким  детям  очень сложно привыкнуть к обстановке  - мама не рядом. Наша группа работает по программе: «Теремок». Мы  решили помочь нашим крохам привыкнуть  к саду безболезненно для всех участников так: Мама + Малыш = Детский сад! Провели Мастер-класс для родителей «Материнский фольклор», предложили мамам продемонстрировать, как без слез можно расстаться утром с мамой, в группе провели чаепитие, вспоминая с мамами лучшие моменты из жизни детей. Чтобы детям было не так одиноко, мамы изготовили своему малышу семейный альбом, в котором запечатлены все моменты положительных эмоций, тем самым, когда нахлынет у ребенка чувство грусти, семейный альбом поможет успокоить малыша в любое время.