«Легкая рука и шар исчез, как улетел.
Наверняка, все вышло так, как он хотел!
Уже давно никто не верит в волшебство
Но все равно, «Ура» ему за мастерство!»

В полном восторге  наблюдают дети за чудесами, происходящими на арене цирка. Но еще больше впечатления получают они, оказавшись рядом  с фокусником. Открывается интереснейший мир, мир  невероятных и загадочных фокусов. Секрет фокуса кроется в умении  спрятать водичку в стакане, которую налили, или показать целую спичку после того, как ее поломали , как пролезть в обычный лист бумаги и т.д.

Вот когда можно использовать пытливость детского ума, подтолкнуть ребенка к познанию мира и способствовать развитию творческого  начала ребенка.

Все получили огромное удовольствие и принимали активное участие с собственными фокусами. Дети  проявили  свою ответственность в подготовке номера.  МОЛОДЦЫ!

news news news news