Выставка рисунков и поделок «Огородные фантазии»

«Ходит осень в нашем парке
Дарит осень всем подарки!»

Осень замечательная пора. Вместе рисуем и мастерим разные поделки.Проводим выставки своего мастерства. Ежегодное проведение этих мероприятий стало традицией для нас.

Вот и в этом году организовали осеннюю выставку поделок «Огородные фантазии».

Выставка проводилась с участием детей и родителей. Они удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были использованы природный материал и дары осени.

Совместная продуктивная деятельность детей и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, помогает сплочению членов семьи воспитанников, приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.

Мы говорим:- «Огромное спасибо»!-родителям, которые вместе с нами стараются привлечь своих малышей.

Это:  1. Ефименко А.Н.
         2. Машлятиной Т.М.