ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

2022

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

В нашей группе «Ромашка» №6 прошло тематическое занятие, посвященное Дню защитника Отечества. Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.