Наш любимый детский сад

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.
Детский сад-второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем.
                                         Г. Шалаева.

Есть такие названия, которые сразу вызывают добрые и светлые чувства. Такое же название у нашего детского сада «Дубравушка». Руководит детским садом Лебедь Ирина Степановна.

Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, наших детей, ради того, чтобы они росли и развивались. Наши сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. Ведь именно они самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Во время проведения проекта «Наш любимый детский сад» мы познакомились с ними. Целью проекта было узнать о профессиях людей, которые работают в детском саду. Развивать интерес к жизни сада. Воспитывать бережное отношение ко всему, что находится в саду и на территории детского сада и уважительное отношение ко всем, кто работает в детском саду. В день рождения нашего детского сада, мы подарили сотрудникам открытки, сделанные своими руками.

В этот день хочется пожелать коллегам сохранить атмосферу добра в нашем доме счастливого детства.