Спортивный досуг «Мы - будущие солдаты»

2021

День Защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. А пока мы рассказываем нашим будущим защитникам об армии, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.

Праздники в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 18 февраля на нашей группе состоялся праздник, посвященный дню Защитника Отечества. Чтобы соединить воедино спорт и праздник, мы решили провести спортивно- развлекательное мероприятие. Все участники проявили большую активность, показали какие они ловкие и быстрые, целеустремленные и организованные.

news news news news news news news news news