Выставка «Зимние узоры»

2020

Новый Год-это праздник подарков, добрых пожеланий, чудес, и, конечно же, творчества и красоты, полёта фантазий.

Поэтому традиционно каждый год в нашем детском саду проводится выставка   поделок к Новогоднему празднику! Для маленьких поклонников новогодней сказки- это ещё повод смастерить поделки со своими родителями. Кстати, такие зимние поделки для   выставки - это отличный способ провести время всей семьёй и развиваться творчески. Такая форма взаимодействия помогает детям почувствовать значимость собственной семьи. Участвуя в совместной работе, дети чувствуют свою значимость, гордость за своих родителей. Родители с интересом подключаются к созданию поделок, композиций, проявляют фантазию, творчески используют различные материалы. Новый год- это пора чудес, волшебства, вдохновения. Родители и дети ждут этого события с нетерпением.

news news news news