Осенние развлечения 2020

2020

В нашем детском саду на днях были проведены новогодние праздники. Но ещё свежи в памяти осенние развлечения, которые остались в воспоминаниях наших воспитанников.
Малыши 13 группы «Светлячки» и 14 группы «Васильки» побывали в осеннем лесу, поплясали с красавицей Березкой и потанцевали с весёлыми «грибочками».

Ребята из средней группы №10 «Непоседы» повстречались с Лесовичком, который рассказал им сказку «Репка» (в ролях выступали дети)
Чтобы насладиться осенними подарками ,нужно было побывать в гостях у тётушки Горошины, которая их хранила в своём волшебном сундучке: «И чего там только не было?: «И зонтики, чтобы укрыться от дождика, и грибочки с которыми можно было поиграть и потанцевать, а ещё спеть песенку про кукушку»».

А ребята коррекционных групп рассказали о том как звери готовились к зиме и как обычно в конце праздника получили угощения от Осени!

news news news news news news news news