Группа №7 «Колокольчик»

Помогают нам во всем:
На субботнике мы вместе
И на празднике любом.

С вашими детьми работают:

Воспитатели:

Негруца Антонина Васильевна

Белицкая Анастасия Владимировна

Младший воспитатель:

Ефименко Анна Николаевна

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад – это сотрудники:  трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

Детский сад – это большая и дружная семья, и как в любой  семье у нас есть свои традиции.

Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр,  воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть своё имя – «Дубравушка». Именно так называется наш детский сад.